9. Jahrhundert Blumenstück mit Schmetterling auf Steinplatte, signiert F. Moeyaer fecit, Öl auf Holz, 61,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2015 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |