Baume & Mercier
Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, vergoldetes Ankerwerk mit Streifendekor, Kaliber 1050, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, Gehäusenummer 662647/37089, um 1970/80øgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:35
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Baume & Mercier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Armbanduhren |
Datum: | 17.08.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 27.07. - 16.08.2017 |