Paar indische Messingvasen,
20. Jh., figurale und florale Inlayarbeiten in den Farben Rot und Schwarz, Höhe 31,5 cm, etwas berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Paar indische Messingvasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- "Footprints"-Teppich, Entwurf Richard Long
- 2 Schmuckgarnituren
- Poststück - Österr. 1946 acht kompl. Ansuchen um begünstigte Abhebung nach dem Schillinggesetz,
- Poststück/Briefstück/gestempelt/* - Partie D.Reich mit Poststücken,
- ** - Österr. Nr. 1182 U (1.80 S Wissenschaftliche Konferenz) ungezähntes Unterrandstück,