Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, ca. 0,20 ct, RW 55, 2,8 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Altschliffbrillant Ring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2019 - 15:15 |