Mondstein- Diamantohrgehänge
Weißgold 585, Kettchen und Fassungen (von den Mondsteinen im Tropfenschliff und den Diamanten) in Platin 950,øG8 Diamantrauten, Altschliffdiamanten, Brillant zus. ca. 0,45 ct, 9,2 g, Zinnlötstellen, Steine mit Oberflächenmerkmalen
12.02.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Mondstein- Diamantohrgehänge
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2019 - 15:22 |