Türkisschmuckset um 1900
Silber 750 vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrringe, 1 Herzanhänger, Amtspunze 1872-1922, 7,5 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.02.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Türkisschmuckset um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2019 - 15:19 |