Wandteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Bacchantenszene, Dm. 41,3 cm, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |