Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Der Blick aus dem Fenster, signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:17
- Startpreis:
Franz Demel *
Datum: | 19.02.2019 - 15:17 |