Maler des späten 19. Jahrhundert
Haremsszene, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, teils doubliert, ca. 78 x 132 cm, Leinwand-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 19.02.2019 - 15:21 |