Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Taufe, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:28
- Startpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: