Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Gartenpflanzen", rechts unten monogrammiert und datiert A. L. (19)79, Tuschfederzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 30 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:30
- Startpreis:
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:30 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-