Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Bildstock bei Rust", rechts unten monogrammiert und datiert VH (19)07?, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Vincenz Hawlicek
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:31 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)