Hans Holbein Mappe: Bildnisse
von berühmten Persönlichkeiten der englischen Geschichte des Mittelalters nach den in der Bibliothek zu Schloss Windsor befindlichen OriginalHandzeichnungen 54 Blätter, Farbrepoduktionen, Druck Franz Hanfstaengl München, Blattgrößen ca. 48 x 34 cm, stockfleckig, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Holbein Mappe: Bildnisse
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:25 |