13 Graphiken mit Ansichten von Linz, 19. Jahrhundert
meist Lithographien - teils in Farbe - auf Papier, diverse Formate von ca. 11 x 14,5 cm bis ca. 40 x 58 cm, teils fleckig, Passepartouts; zuzüglich: 2 x 12 Photos mit Ansichten von Linz, um 1920 und um 1940, jeweils ca. 9 x 7 cm, in Liliputmappen, Verlag Postkartenindustrie Wien (15)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:23
- Startpreis:
Datum: | 19.02.2019 - 15:23 |