Maler des 21. Jahrhunderts
Abstrakte Komposition, undeutlich signiert: Elf (?), datiert: 2008, Öl-Mischtechnik auf Malgrund (Karton ?), ca. 111 x 91 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:08
- Startpreis:
Maler des 21. Jahrhunderts
Datum: | 19.02.2019 - 15:08 |