Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Landschaft im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 106 cm, gerahmt
Wir danken Herwig Dunzendorfer für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 19.02.2019 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: