Gyula Dabasi Kovats
(Ungarn 1885-1952) Bärtiger Mann mit Stock, signiert: dabasi Kovats., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 58 x 35 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:06
- Startpreis:
Gyula Dabasi Kovats
Datum: | 19.02.2019 - 15:06 |