Heinrich R. Hrdlicka *, 4 Bilder:
(Wien 1941 geb.) Serie von 4 Hinterglasbildern "Die 4 Jahreszeiten", jeweils signiert, datiert, bezeichnet, Mischtechnik auf Glas, jeweils ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 19.02.2019 - 15:34 |