Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Zuviel ins Glas geschaut, handsigniert: Hutter, datiert:(19)85, nummeriert: 92/200, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 41 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:03
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 19.02.2019 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: