Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Plattenmädchen, handsigniert: Hutter, datiert:(19)72, Siebdruck, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Glasrahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 19.02.2019 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: