F. Rolf, um 1900
Der Canale Grande mit dem Dogenpalast in Venedig, signiert: F. Rolf, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, Fehlstelle (rechts vom Campanile), masseverzierter Stuckrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
F. Rolf, um 1900
Datum: | 19.02.2019 - 15:04 |