V. Charpentier, um 1814
möglicherweise Constance M. Blondel Charpentiert (1767-1849), Bildnis einer Dame als Vestalin, signiert und datiert rechts mittig, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 65 x 54 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:09
EUR 650,-
- Startpreis:
V. Charpentier, um 1814
Datum: | 19.02.2019 - 15:09 |