Maler Mitte 20. Jahrhundert
Im Stubaital, undeutlich signiert, datiert: 1948, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 63,5 cm, Krakelee
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:05
EUR 170,-
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 19.02.2019 - 15:05 |