Franz Schütz
(Spitz/Donau 1855-1945 Kaltenleutgeben) Torbole am Gardasee, signiert: Franz Schütz, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 39 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:13
EUR 700,-
- Startpreis:
Franz Schütz
Datum: | 19.02.2019 - 15:13 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)