Emmerich Sandig *
(Wien 1893-1973) Bildnis einer Dame am Hackbrett, signiert: E. Sandig, datiert: 1937, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:19
- Startpreis:
Emmerich Sandig *
Datum: | 19.02.2019 - 15:19 |