Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Stillleben mit Blumenstrauß und Äpfeln, links unten signiert und datiert: W. Bruschek 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:35
- Startpreis:
Wilhelm Bruschek *
Datum: | 19.02.2019 - 15:35 |