Marie Josephine Weidinger
(geb. 1859 Wien) Innsbruck., signiert: J. Weidinger., bezeichnet, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:10
- Startpreis:
Marie Josephine Weidinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:10 |