Kropfkette 1 Hälfte 20. Jhdt.
Silber tlw. vergoldet, 18-reihig, Länge ca. 36 cm, Imitationssteine, beidseitiger Verschluß ca. ca. 65 x 39 mm, 136,2 g, 1 Steinfassung fehlt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.02.2019 - 15:06
- Startpreis:
Kropfkette 1 Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.02.2019 - 15:06 |