Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), ca. 0,20 ct, RW 60, 5,5 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
26.02.2019 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.02.2019 - 15:03 |