8 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke großteils mit Schleifstrichen, Mitte 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:22
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |