Runder Salontisch,
Neoklassizismus ca. 1890/1900, mahagonifurnierter Säulenfuß auf 4-passiger Basis, sternförmig furn. Platte, reicher Bronzezierbeschlag, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Runder Salontisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 04.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2019 |