Humpen,
im Creußener Stil, datiert 1671, 19. Jh., Steinzeug, im Relief dargestellt 12 Apostel, farbig bemalt, beschriftet, Höhe 10 cm
Expertin: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Humpen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |