Mont Blanc - Füllfeder,
Monte Rosa, schwarzes Acryl, goldfarbene Montierungen, bezeichnet "Monte Rosa Mont Blanc", Länge 13 cm, berieben, keine Gewähr für Funktion, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Mont Blanc - Füllfeder,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |