Italienische Silber Deckeldose mit aufgelegter Münze Maria Theresia
, rechteckig, godronniert, guillochiert, Holzinnenauskleidung und Boden, 15 x 11 cm, in OK, italienisches Beschauzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |