Fasan auf Steinschale,
Bronze farbig staffiert, 32 x 15 cm, minimal bestossen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Fasan auf Steinschale,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |