1 Paar Deckelvasen,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, jeweils Putto als Knauf, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
1 Paar Deckelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |