Paar zweiflammige Appliken,
Bronze, vergoldet, zwei Volutenarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 55 cm, ehemals elektrifiziert, Anfang 20. Jh., 1 Lötung aufgegangen, Teil liegt lose bei, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:36
- Startpreis:
Paar zweiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |