Art Deco Armsessel,
ca. 1925/35, nusswurzelfurniertes politiertes Hartholzgestell mit bogenförmigen Armlehnen, erneuerte beige Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Art Deco Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |