Jugendstil-Büchervitrine,
sog. amerikanisches System, buchefurniert, 6 verglaste Frontklappen, ca. 220 x 86 x 31,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.03.2019 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Jugendstil-Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |