Paar große Appliken,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, je 5-kerzig ausgelegt, H: ohne Tüllen ca. 90 cm, leicht beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Paar große Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |