Gueridon,
Frankreich Ende 19. Jh., fein ziseliertes und vergoldetes Bronzegestell mit prankenförmig ausgeführten Füßen, eingefasste Marmorplatte, H: ca. 67 cm, D: ca. 62 cm, schöner gereinigter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Gueridon,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |