Salonvitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, mit Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte mit Etagerenaufsatz, dieser mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, eine Tür, innen austapeziert, Glasfächer, 147 x 60,5 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |