Kleines Aufsatzmöbel,
modifizierter Barockstil des ausgehenden 19. Jh., frontseitig geschweifter Hartholzkorpus in 2-tlg. Ausführung, mahagoni- und maserfurniert, 4 kleine und 2 große Laden, sowie 2 Türen, ca. 130 x 109 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Kleines Aufsatzmöbel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |