Großer Zentraltisch,
modifizierter Barockstil aus der 2. Hälfte 19. Jh., nuss- bzw. nusswurzelfurn., sowie politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit geschweiften Beinen und x-förmiger Stegverbindung, 1 große Zargenlade, ca. 76 x 162 x 97 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.03.2019 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Großer Zentraltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |