Klassizistische Konsole,
um 1760/70, Hartholzgestell mit beschnitztem Zargenbereich und kannelierten Füßen, goldgefasst, profilierte Marmorplatte (St. Anne), ca. 76 x 113 x 55 cm, schöne Patina. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 16:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Klassizistische Konsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |