Salonspiegel,
Venedig, 2. H.18. Jh., profilierter goldgefasster Weichholzrahmen, mit tw. durchbrochen gearbeiteten, volutenartig ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, seitliche Blütenverzierungen, 123 x 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas fleckig, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 11.03.2019 |