Paar Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 20 x 15 cm, Altersschäden und Schwudrisse,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:43
- Startpreis:
Paar Engelsköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |