Walter Cleff
(Barmen 1870-1939 Büderich) Frau mit Kindern am Dorfanger, signiert unten rechts: W. Cleff Ddf., Aquarell auf Papier, ca. 10 x 15 cm, verglast, gerahmt
07.02.2019 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Walter Cleff
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |