Nachtkästchen im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, Türe, Lade, Messingbeschlag, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 38 cm, Tiefe ca. 31 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |