Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerliche Landschaft mit Wanderern, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-